Женская футбольная команда из Йошкар-Олы, выступает в Первенстве России I лига, дивизион «Центр-Волга»

"Мaриэлочка" - "Зенит" (Ижевск) 2:0

Состав нашей команды: Щеклеина (в) - Семенова, Горинова, Чеснокова (38', Зубарева), Тимофеева - Свистунова, Рахматуллина (к), Павлова (75', Петухова) - Коротина (58', Ворошилова), Соловьева, Воронцова.

Голы: Павлова (8'), Рахматуллина (26') - нет.

Предупреждения: нет - Лошкарева (65', грубая игра).

Продолжение Комментариев (5) 09.06.13 - 09:10

"Мaриэлочка" - "Зенит" (Ижевск)

В субботу, 8 июня, в центральном матче тура сойдутся йошкар-олинская "Мариэлочка" и ижевский "Зенит". Начало встречи на стадионе "Дружба" в 15:00. Вход как всегда свободный.

В воскресенье сыграют "Волга" (Ульяновск) и ЦСК-ВВС (Самара).

Турнирная таблица "перед туром".

Комментариев (5) 07.06.13 - 18:36

Сайт возобновляет работу

После продолжительного зимнего перерыва наш сайт, посвященный главной женской команде Поволжья, возобновляет свою скромную работу. Не будем сейчас раскрывать всех творческих планов редакции, но, поверьте, они довольно обширные. Кроме того, мы по-прежнему будем стараться снабжать вас, уважаемые читатели, всей необходимой информацией о нашей любимой и единственной команде, а также о всех футбольных делах, происходящих в зоне "Центр-Волга".

Продолжение Комментариев (4) 06.06.13 - 12:20

Новые видео на youtube-канале

Представляем вашему вниманию полные видеозаписи матчей нашей команды на Итоговом турнире.

"Академия футбола" - "Мариэлочка" (первый и второй таймы), "Мариэлочка" - "Иртыш" (1 и 2), "Мариэлочка" - "Арсенал" (1 и 2), "Мариэлочка" - "Енисей" (1 и 2).

Остальные видеозаписи будут добавлены на наш youtube-канал по мере обработки.